Сегодня даугавпилсский "Динабург" провел первый контрольный матч на турецком сборе. Соперник был из Казахстана — клуб "Ордабасы", а выиграла команда Игоря Гамулы и Тамаза Пертии.

Встреча закончилась со счетом 3:0, сообщает официальный сайт «Динабурга». В первом тайме отличились Дангареев и Радевич, во втором окончательный результат установил Кокин.

Начинали двинчане игру в таком составе: Фёдоров, Тимофеев, Сокольский, Логин, Симонов, Дангареев, Кольцов, Радевич, Хан, Данилов, Абрамов. После перерыва на поле вышли: Неругал, Жаворонков, Рит.Кряуклис, Кортуа, Куплов-Огинский, Соколов, Волков, Данилин, Афанасьев, Новожилов, Кокин.