Американский производитель одежды, компания Dockers, рекламирует новую модель брюк, предназначенных специально для "компьютерных маньяков" – с незаметными карманами для дискет и прочими ценными нововведениями.
Штаны из стопроцентного хлопка, трех цветов на выбор (черного, хаки и оливкового) будут стоить всего 52 доллара за пару, передает "Нетоскоп". Основным новшеством в Dockers Mobile Pants является, разумеется, конструкция скрытых карманов, позволяющая носить всевозможные приспособления и при этом не выглядеть глупо с оттопыренными от PDA или мобильника карманами. По утверждению создателей мобильных штанов, в этих штанах можно будет даже "сидеть ровно", не беспокоясь о том, что дискетка, лежащая в заднем кармане, погнется или сломается.

Как сообщает NewsBytes, всего в новых штанах семь различных карманов. При этом специальные карманы для мобильников и прочих устройств владелец сможет открыть очень быстро. Так, согласно техническим характеристикам штанов, достать из кармана телефон и ответить на звонок можно будет всего за 0,15 секунды. При этом внешне штаны выглядят как обычные, вполне классические брюки, передает "Нетоскоп".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!