Товарищеский матч между чемпионом мира и Европы сборной Франции и Олимпийским чемпионом, сборной Камеруна, закончился вничью – 1:1.
Игра проходила в Париже. Счет на 19 минуте открыл Сильвен Вильторд, которому ассистировал товарищ по клубу "Арсенал" Патрик Виейра. Однако уже в первом тайме африканские футболисты отыгрались – вновь великолепно сыграл герой Олимпиады Патрик Мбома. После длинного паса он ударом через себя сравнял счет.

Во втором тайме игра была равной, и реальных шансов забить не было ни у одной, ни у другой команды. В составе сборной Франции отсутствовали травмированные Зинедин Зидан и Фабьен Бартез.