Foto: F64
За последние 10 лет, по данным BALTA, от ударов молнии в Латвии пострадало более 740 жилищ. На приведенной ниже карте можно увидеть, в каких регионах страны молния представляет наибольшую опасность, и в какие суммы обходится нанесенный ею ущерб.

Найди размещенные в этом разделе вопросы, отвечай на них, регистрируйся и участвуй в розыгрыше призов от Balta. 27 октября, 10 и 24 ноября, а также 8 декабря будет разыграно современное устройство — NetAtmo Weather Station.

NetAtmo Weather Station — беспроводная станция, которая фиксирует температуру, влажность воздуха, уровень CO2 и шума. Полученные данные можно изучать в специальных приложениях для Android, Apple или Windows. В комплект входят два устройства — одно для использования снаружи, другое — внутри помещений.

Каждый участник может отвечать на несколько вопросов, но только один раз на каждый из них. Чем больше вопросов вы найдете, тем выше шансы выиграть приз. Заполнив контактную форму и зарегистрировавшись, вы подтверждаете, что ознакомились с правилами конкурса.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!