Foto: Publicitātes foto
Оранжевые, синие, зеленые, красные, фиолетовые, в цветочек, полосатые, в точечку… Мода туфель этого лета настолько демократичная и яркая, что подобрать их в соответствии состоянию души на этот момент не составит никакого труда. Новинка — в летнюю моду 2012 года возвращаются шпильки и острые носы!

"Это не значит, что круглые носы становятся неактуальными. Острые носы уже тоже не такие острые, какими помним их по прошлым тенденциям моды. В свою очередь, так называемые, туфли на шпильках сделают каждую женщину этим летом настоящей дамой. Правда, такие туфли довольно неудобные для длительных прогулок, но производители предлагают их с платформой в части стопы. Для вечеринки или свидания точно пригодятся" — рассказывает стилист Кристина Приданова. И еще одно очень хорошее свойство шпилек — они удлиняют женский образ вплоть на 15 сантиметров.

И, конечно, нельзя не упомянуть яркие цвета обуви и яркие дизайны. Мода на обувь приспосабливается к моде на одежду, таким образом, каждая женщина может в своем стиле варьировать с самыми разными цветами. Чтобы стиль был согласованным, цвет одежды можно подобрать к цвету туфель или, по крайней мере, к одному из цветов, если туфли разноцветные. Смелые дамы, которые ощущают в себе чувства стиля и вкуса, могут выбрать сдержанное, бежевое, светло синее, розовое или белое платье и надеть очень яркие туфли. "Данные цветной акцент делает весь образ более интересным и ярким" — поясняет стилист.

Когда носить высокие каблуки и когда — удобные лодочки?

Все зависит от того, куда в течение дня собираетесь идти, и перед какой аудиторией будете находиться. Очень высокие и острые каблуки не совсем подходят к деловому стилю, а для летних ночных вечеринок — идеально! Для делового стиля лучше подойдет стабильный и удобный каблук. Но и лодочки в этом сезоне смело можно комбинировать с классическими платьями или романтическими, развивающимися макси юбками. Чтобы всегда быть в топе, можно соблюдать закон стиля — чем выразительнее платье, тем проще туфли. И наоборот — чем ярче и выразительнее туфли, тем проще одежда к ним.

Каждая женщина соответствующую своему вкусу, стилю и требованиям обувь этим летом найдет в коллекциях туфель обувного бренда "Elle". Это сортимент модных товаров, которые завоевали не только страницы знаменитых журналов моды, но и миллионы женских сердец. Летние обувные коллекции "Elle" 2012 года — красочные, удобные и качественные. Посмотри в клубе распродаж Membershop.lv! Еще до второй половины дня 27 июня все туфли "Elle" можно приобрести по особо выгодным ценам!
Нажимай сюда: membershop.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!