Руководство английского "Ливерпуля" заявило, что по завершении сезона оно выделит $30 млн. на покупку новых футболистов.
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
"Мы сделаем все, что сможем, чтобы снова взобраться на вершину турнирной таблицы. Ведь нас устраивает только победа в чемпионате. Конечно, нам нелегко бороться с такими командами, как "Челси". Их миллионы подняли планку цен на футболистов. Но мы не впадаем в отчаяние. Я уверен, что очень скоро мы вернемся на передовые позиции в английском футболе", — сказал отметил один из руководителей команды Рик Перри.
Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Delfi временно отключил комментарии для того, чтобы ограничить кампанию по дезинформации.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.