Фото: Publicitātes foto
Серебро уже с давних времен известно как металл, который обладает защитными и лечебными свойствами. К тому же оно отлично смотрится и подходит почти каждому! Бренд ювелирных изделий Hot Diamonds 11 лет назад совершил переворот в индустрии украшений, создав коллекцию серебряных украшений с алмазами. Дорогое золото сменилось на серебро высокой пробы, и украшенные алмазами ювелирные изделия стали доступными каждому.

Серебро в Латвии ценилось с очень давних времен. Уже в 13-ом веке найденные серебряные украшения были технически хорошо сделаны; многие люди красовались ими и использовали также для защиты.

Сквозь века серебро не потеряло свою привлекательность и все еще элегантно украшает своих носителей. Научно доказаны его отличительные свойства: способность очищать воду, уничтожать вредные микроорганизмы, залечивать раны. Но всего о серебре мы даже не знаем — это красивый и загадочный металл! Одно ясно точно — истинные мастера из серебра могут сделать практически что угодно, и создают все новые произведения искусств, восхищая публику.

Именно так и сделали мастера британского бренда Hot Diamonds 11 лет назад в созданном предприятии — хотя раньше и правило убеждение, что союз "золото + бриллианты" непоколебим, они удивили мир, создав серебряные украшения высокой пробы с алмазами. Таким образом, утонченные украшения стали по карману каждому, к тому же они предают дополнительную элегантность и оригинальность. Все серебряные изделия покрыты родием, поэтому они блестят как белое золото и не темнеют.

Hot Diamonds предлагает не только украшения, но и качественные, оригинальные наручные часы, в основе дизайна которых классика, освеженная современными акцентами, таким образом, придавая каждому украшению неповторимый шарм.

Фото: Publicitātes foto

И еще один интересный нюанс — учитывая, что серебро издавна использовали и для защиты, Hot Diamonds создал и оригинальные серебряные талисманы, посвященные разным темам — они могут стать отличным подарком как для близких людей, так и для деловых партнеров!

Hot Diamonds завоевал любовь женщин уже 45 стран, и это число продолжает расти. В основе успеха — качество, доступная цена, уникальный дизайн, распознаваемый стиль, непревзойденная утонченность.

Серебряные серьги, браслеты, брелки, кольца, запонки, часы, колье с алмазами — начиная всего с 16 латов! На всю предложенную продукцию — скидки до 70%! Заходите на Membershop.lv и выбирайте приятное для себя здесь

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !