Трехкратная олимпийская чемпионка Мэрион Джонс, заявившая о своем возвращении на беговую дорожку после рождения ребенка, будет соревноваться и в прыжках.
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
Пропустившая весь прошлый сезон спортсменка внесла свое имя в заявку соревнований по прыжкам в длину на международном турнире в Афинах, который пройдет 22 февраля. Последний раз Джонс принимала участие в соревнованиях в сентябре 2002 года. На зимних турнирах в помещениях она будет бегать на дистанции 60 метров.
Три золотые награды Мэрион завоевала на Олимпиаде в Сиднее, победив на дистанциях 100 и 200 метров, а также в эстафете 4х400 метров. Отец ее сына — рекордсмен мира в беге на 100 метров — Тим Монтгомери.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация
здесь.