Foto: Reuters/Scanpix
Зимняя Олимпиада в Сочи набирает обороты. За первые два дня было разыграно свыше десяти комплектов медалей, а впереди еще две недели борьбы на ледовых аренах, лыжных трассах, трамплинах и санно-бобслейной трассе.

Во второй день соревнований организаторы Игр завоевали первую медаль. Ее принесла конькобежка Ольга Граф, выигравшая бронзу на дистанции 3000 метров.

Сразу после финиша российская конькобежка на эмоциях случайно показала небольшой стриптиз. Она забыла об отсутствии нижнего белья под спортивной формой, когда расстегнула костюм после финиша.

"У нас такие хорошие костюмы, облегают тело и я ничего не одела под него. Когда закончила гонку забыла об этом. Расстегнула на эмоциях и подумала: "О ужас", — призналась Граф в интервью газете "Советский спорт".

Она добавила, что ожидает появления записи инцидента на YouTube, заметив, что "ничего страшного не будет: слишком много я не показала".

Ниже — фотогалерея двух первых дней сочинской Олимпиады. Эмоции зрителей и спортсменов, радость победителей и огорчение проигравших, курьезные моменты и т.д.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!