В среду латвийская команда со счетом 85:75 победили датский клуб Great Danes в матче Северноевропейской баскетбольной лиги. Теперь у Broceni/LMT пять побед в 12 матчах.
В начале игры датчане были немного удачливее - первый тайм завершился со счетом 23:22 в пользу хозяев. Однако после перерыва Broceni/LMT вышли вперед и не уступили лидерство до самого конца матча.

Самым результативным игроком в составе латвийской команды был Сандис Валтерс, набравший 30 очков. Победа над датчанами может оказаться решающей для попадания нашей команды в турнир игр NEBL, считает тренер Broceni/LMT Николай Болвачев.