Сегодня в НХЛ было сыграно четыре матча. В трех из них пришлось играть дополнительную пятиминутку, две из которых не принесли результата.
Миннесота - Флорида - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Хозяева льда, новички НХЛ создали вокруг своих ворот непреступную крепость, которую нападение "Флориды" не смогло взломать даже в овертайме. Расстроил нападающий "Миннесоты" Максим Сушинский, удаленный за грубость до конца матча.

Колумбус - Детройт - 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Сергей Федоров был соавтором обеих шайб в ворота "Голубых Пиджаков".

Рейнджерс - Тампа Бэй - 2:4 (0:0, 1:1, 1:3)

Гости, сыграв на контратаках, наказали за расхлябанность в обороне самый богатый клуб Лиги. У "Молний" три шайбы забросил шведский форвард Фредрик Модин.

Эдмонтон - Финикс - 3:3 (0:2, 1:1, 2:0, 0:0)

На протяжении всего матча хозяева переигрывали гостей - 36 бросков против 15. Но до середины второго периода счет был 3:0 в пользу... гостей. И лишь в третьем периоде хозяева, включив дополнительные скорости, сумели свести матч к ничьей.

13. Чикаго - 5 очков (8)
14. Миннесота - 4 очка (8)