Несмотря на различие жанров ("Полет Валькирий" представляет из себя аркадную игру), этот проект не только сохраняет такие качества своих предшественников, как современная трехмерная графика, красочные световые эффекты и динамичное развитие действия, но и раскрывает очередную страницу в богатой истории вселенной "Земли 2150". Адаптированная сюжетная линия затрагивает такие события, как начало колонизации Луны, энергетический кризис, послуживший первопричиной распада человечества на противоборствующие союзы, и непримиримую борьбу русских военных, входящих в состав Евроальянса, с разразившимся на Земле хаосом.

Приятным дополнением для многих игроков станет наличие на диске "Полета Валькирий" неадаптированной англоязычной версии проекта. Поклонники оригинальных вариантов получат редкую возможность играть на полюбившемся им языке, а также ознакомиться с представлениями западного мира о не столь отдаленном мрачном будущем нашей страны, которому в ходе развития сюжета уделяется львиная доля внимания.

"Полет Валькирий" выйдет в рамках совместной серии 1C/snowball.ru(tm) уже в мае, а в ближайшее время откроется официальный русский сайт игры, на котором будет представлена дополнительная информация по проекту.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!