Опрос: на выборах в Рижскую думу "Согласие" и ЧСР получили бы 42,5% голосов
Foto: LETA

Если выборы в самоуправление Риги прошли бы в декабре 2016 года, то за правящую коалицию в лице "Согласия" и "Честь служить Риге" проголосовало бы 42,5% рижан. Таковы результаты опроса, проведенного агентством SKDS, сообщает LETA. За партию "Единство" голос готовы отдать 7,5% жителей столицы, за Союз "зеленых" и крестьян — 7,1%, а за Национальное объединение — 6,6%.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Менее пяти процентов популярности среди жителей констатировано у Латвийского объединения регионов (4,4% потенциальных голосов), партии KPV LV (3,2%), Новой консервативной партии (1,2%), партий "От сердца — Латвии" (1,0%) и "Для развития Латвии" (0,5%).

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.
Статьи по теме:
 

Comment Form