Подписание договора о сотрудничестве стран Балтии в проекте Rail Baltica может не состояться и на следующей неделе, так как Литва ждет результатов анализа окупаемости проекта, передает rus.err.ee.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Члены экономической комиссии парламента Эстонии обсудили проект, и также сошлись во мнении, что прежде хорошо было бы увидеть анализ окупаемости строительства железнодорожной трассы, сообщает "Актуальная камера".

Договор Эстонии, Латвии и Литвы о строительстве железнодорожной магистрали Rail Baltica должен быть подписан в следующий вторник премьер-министрами стран Балтии. Затем договор отправится на ратификацию в национальные парламенты.

По мнению председателя экономической комиссии эстонского парламента Айвара Кокка, Эстония и Латвия поддерживают договор, а вот насчет литовского премьера имеются сомнения.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Rail Baltica
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.
Статьи по теме:
 

Comment Form