В течение всего чемпионата мира на портале Delfi будет действовать рейтинг лучших игроков турнира — "Звезда Hyundai". Рейтинг составляется на основе голосования читателей, причем самые активные участники получат призы от Hyundai!
Рейтинг "Звезда Hyundai"

На порталах Delfi будут опубликованы обзоры всех 64 матчей Чемпионата мира. В каждом обзоре читатели могут проголосовать за двух игроков (по одному из каждой команды), которые, на их взгляд, были лучшими в матче. С одного компьютера можно голосовать только один раз, и в случае, если получено несколько голосов, учитывается только первый из них.

Как получить приз?

Призы от Hyundai получают самые активные участники голосования. Для того, чтобы оставить свои координаты и принять участие в конкурсе, нужно указать свой e-mail. Это не является необходимым условием для голосования — однако только при помощи электронной почты мы сможем связаться с победителем.

Одному из пяти победителей выделена квота: им станет тот, у кого имеется почтовый адрес, который заканчивается на @delfi.lv и @navigators.lv. Для того, чтобы увеличить свои шансы, вы можете зарегистрировать почтовый ящик здесь.

Призы

Самый активный участник голосования получит велосипед от Hyundai, остальным лидерам достанутся сувениры. Победители будут названы после завершения чемпионата, с ними редакция свяжется по электронной почте.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !