Специальные выпуски программ запланированы на 19 и 20 сентября. В них войдут новости и прямая трансляция представления "Мистерия о мечте и любви" с Домской площади. На дискуссию, в которой примет участие президент, Янис Домбурс пригласил представителей парламентских партий и известных в обществе людей, "засветившихся" во время еврокампании.

Теледебаты, которые пройдут на первом канале ЛТВ 19 сентября, обещают стать самым эмоциональным зрелищем из всех выпусков Kas notiek Latvija. 20 сентября зрителей каждые три часа ожидают специальные выпуски новостей.

За час до закрытия избирательных участков ЛТВ начнет прямую трансляцию из студии с участием президента Вайры Вике-Фрейберги и премьер-министра Эйнара Репше. Латвийские зрители смогут следить за подсчетом голосов в режиме реального времени.

В свою очередь 7-й канал те же возможности предоставит русскоязычным зрителям. Специальные выпуски новостей выйдут в 10, 13, 16 и 19 часов. "Евромарафон", который начнется в 21 час, на 7-м канале пойдет с переводом на русский язык. Хроника голосования будет дополнена комментариями на русском языке.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !