Украинский нападающий "Тоттенхэма" Сергей Ребров готов сыграть за свой клуб в матче Кубка Уортингтона с "Фулхэмом". Лес Фердинанд получил травму, и Реброву представился прекрасный шанс показать тренеру свои истинные способности, сообщает www.dailyfootball.com.
Ледли Кинг, Густаво Пойет и Маурицио Тарикко также выбыли из строя из-за травм. Ребров уже участвовал в матче Кубка Уортингтона с "Торки" в этом сезоне.

Ранее тренер "шпор" Гленн Ходдл опроверг недавние слухи о намерении Сергея Реброва покинуть клуб. Говорили, что игрок хочет перейти в "Милан", где играет его бывший одноклубник по киевскому "Динамо" Андрей Шевченко.

Комментируя предстоящий матч, Ходдл сказал: "Это будет большим испытанием для нашей команды. Как известно сыгранный состав не меняют, но сейчас, кажется, что нам следует немного изменить его. Игрок чувствует себя увереннее, когда рядом играет знакомый футболист, но надо посмотреть, сумеем ли мы сохранить уровень нашей игры, несколько перетасовав состав".

Ходдлу нравится розыгрыш Кубка Уортингтона, и ему хочется, чтобы в нем участвовали также и ведущие шотландские клубы — такие как "Глазго Рейнджерс" и "Селтик".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !