Foto: Reuters/Scanpix

Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев во время отпуска в Монте-Карло устроили вечеринку. За ночь только на шампанское они потратили сотни тысяч евро.

В Монте-Карло в популярном ночном клубе Twiga российские футболисты курили кальян, а также заказали около 500 бутылок шампанского "Арман де Бриньяк" стоимостью около 500 евро за бутылку и угощали других посетителей заведения. Об этом сообщает Life.Ru.

Свидетелями того, как развлекались Мамаев и Кокорин, были другие посетители клуба (россияне, французы, итальянцы) и персонал Twiga.

"Мы сидели с друзьями, а напротив нас — Мамаев и Кокорин в окружении девушек. Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество", — рассказал изданию очевидец событий.

В Instagram пользователя aliceinwonderland_mc, проживающего в Монте-Карло, появилось видео, снятое в ночном клубе во время вечеринки Мамаева и Кокорина.

Famous video now 🙀 #twigamontecarlo #twiga #monaco #монако #монтекарло

A video posted by Living In Monte-Carlo (@aliceinwonderland_mc) on Jul 5, 2016 at 10:19am PDT

На другом видео жена Мамаева Алана и подруга Кокорина Дарья Валитова танцуют прямо на диванах.

Клуб Twiga расположен прямо на Лазурном берегу. Удовольствие посетить клуб стоит недешево — от 1000 евро за столик. Тем не менее заведение не испытывает недостатка в посетителях.

Сборная России на ЕВРО-2016 во Франции заняла последнее место в группе и покинула турнир после предварительного раунда. Часть сборной вместе вернулась в Москву, а несколько игроков, не заезжая домой, отправились в отпуск.

Полузащитник Мамаев выступает за "Краснодар", нападающий Кокорин — за "Зенит". В трех матчах ЕВРО-2016 голов они не забивали.

Ранее в российских СМИ прошла информация, что после матча со Словакией в раздевалке произошел конфликт между Мамаевым и Широковым.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!