Каких только историй не накопилось у сотрудников нашего издательского дома, радующих призами подписчиков "Вести Сегодня" в торговом центре Maxima на ул. Сахарова, 20а…
"На днях приехала к нам одна бабушка — захотела оформить годовую подписку. Оказалось, что хлопотала она вовсе не для себя, а для внука, который отбывает срок в даугавпилсской тюрьме. Пусть, говорит, с помощью "Вести Сегодня" будет внучок держать связь с внешним миром. Выиграла бабушка тостер — себе с дедом бутерброды готовить, ведь агрегат вместе с газетой за решетку вряд ли пропустят", — рассказала труженица игрового барабана Таня.

"А вот еще был случай…" — вклинился в наш разговор оператор лототрона Артем, поведав о том, как одна дама, получившая в подарок тостер, на радостях купила всей работающей в Maxima команде ИД Fenster торт– "наполеон" — вот такие у нас щедрые и благодарные читатели!

"Представляете, мы только что затоварились в Maxima на ул. Деглава, 67, и начали искать, где же можно подписку на вас оформить, а выяснилось, что "Вести Сегодня" "спряталась" на Сахарова, 20а! Ну ничего — сейчас здесь тоже что–нибудь прикупим и прямиком туда — микроволновку выигрывать!" — пробежали мимо лототрона две женщины.

Тут к нам подошла домохозяйка Дарья Лайзане и рассказала вот что: "Я еще вчера решила, что надо съездить в Ригу — срочно подписаться на любимую "Вести Сегодня" и к Новому году подарок от вас получить. Встала, не поверите, в 7 утра — я в Вентспилсе живу. Теперь вот проверю, как мой ангел–хранитель работает, интересно, какой сюрприз мне достанется?"

Ангел постарался на славу — Дарья отправилась в родной Вентспилс "в сопровождении" пылесоса! "Обязательно друзей сагитирую подписаться на "Вести Сегодня" именно в столице — пусть потратят время на дорогу, зато домой вернутся с двойным подарком!" — пообещала напоследок г–жа Лайзане. А Тамара Лапкина пришла подписаться на свою любимую газету вместе с очаровательной внучкой Сашенькой: "Я вас давно читаю, надеюсь, любовь к вашей газете передастся и Сашуле". Вытягивать счастливый билетик было доверено именно внучке — девочка с удовольствием согласилась выполнить эту ответственную миссию.

Уважаемые читатели, сегодня же пятница! Если хотите обеспечить себе замечательное настроение на все выходные, поспешите в гости к "Вести Сегодня" в Maxima на Сахарова, 20а!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!