Фото: Shutterstock
Мексиканский магазин нижнего белья Vicky Form выпустил специальные женские трусики к чемпионату мира по футболу — в них встроен вибратор, который реагирует на перемещения игроков по полю и забитые голы.

Как сообщает Mirror, реклама нового вида женского белья вышла перед турниром в России. Она начинается с фразы о том, что каждый год четыре миллиона пар расходятся из-за футбола — дамы не разделяют страсть парней.

В Vicky Form нашли выход, зашив в трусики вибратор, который реагирует на движения игроков и начинает вибрировать. Вибрации способствуют сексуальному возбуждению, которое, по замыслу, должно заставить девушек эмоциональнее реагировать на забитые мячи и спорные судейские решения.

Сборная Мексики преподнесла первую громкую сенсацию на ЧМ-2018. В первом туре группы F она на стадионе "Лужники" со счетом 1:0 обыграла действующих чемпионов мира — немцев. Гол на 35-й минуте забил вингер Ирвинг Лосано.

После первого тура мексинакцы возглавляют группу наряду со шведами, победившими Южную Корею (1:0) благодаря точному удару Андреаса Гранквиста с пенальти. У команд по три очка. У сборных Германии и Южной Кореи очков нет.

Следующую игру сборная Мексики проведет против Южной Кореи 23 июня в Ростове-на-Дону. Немцы в тот же день сыграют против сборной Швеции в Сочи.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !