ОСЕНЬ — это не только моросящий дождик, листопад и серое небо, но еще и всевозможные инфекции, которые так и норовят навредить нашему организму. Поэтому, решив объявить войну лишним килограммам, стоит остановить свой выбор на диете, в которой в достаточном количестве присутствуют витамины и микроэлементы, иначе в придачу к осиной талии вы рискуете обзавестись еще и полным набором осенних болячек. Как раз такую диету мы вам и предлагаем. Сидеть на витаминной диете следует в течение недели, за это время вы сможете распрощаться с 2–3 лишними сантиметрами без вреда для здоровья.
Приблизительный дневной рацион выглядит так:

ЗАВТРАК

Полпачки обезжиренного творога, овощной салат (огурцы, помидоры, болгарский перец), заправленный растительным маслом, 1–2 куска хлеба из муки грубого помола, зеленый чай.

ВТОРОЙ ЗАВТРАК

2 яблока или апельсина плюс 200 г цветной капусты, приготовленной на пару.

ОБЕД

Тарелка свекольного супа, сваренного на овощном бульоне, 200 г отварной говядины, индюшки или курицы. На гарнир — 5 столовых ложек зеленого горошка и овощной салат.

ПОЛДНИК Банан или йогурт.

УЖИН Полпачки обезжиренного творога, 200 г тушеных овощей (кабачки, баклажаны, капуста), 2 куска хлеба из муки грубого помола.

ПЕРЕД СНОМ

1 стакан обезжиренного кефира.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!