Foto: Publicitātes foto
13 октября в конференц-центре гостиницы Radisson Blu Hotel Latvija пройдет самое популярное мероприятие в области образования за рубежом — специализированная выставка "Days of International Education" ("Дни Международного Образования"). Более 80 участников выставки представят разнообразные возможности учебы в более 100 учебных заведениях по всему миру — в зарубежных университетах и бизнес школах, в частных и государственных средних школах и профессиональных колледжах, в лучших языковых лагерях для школьников от 7 до 18 лет и в международных школах английского языка для молодежи и взрослых.

Выставку организует Baltic Council for International Education в сотрудничестве с ведущим образовательным агентством "Meridian Group".

Почему стоит посетить выставку, и что интересного ждет ее посетителей? На этот вопрос отвечает автор этого уникального проекта и руководитель Baltic Council for International Education Евгений Говор.

В первую очередь, наша выставка является уникальной возможностью получить информацию от представителей известных в мире учебных заведений, так сказать, "из первых рук". Многие из участников представлены их руководителями и ведущими специалистами. География участников выставки действительно впечатляет — учебные заведения из Великобритании, Дании, Финляндии, Китая, Нидерландов, Швейцарии, США, Канады, России, Болгарии, Германии и других стран.

Учебные заведения представят широкий выбор разнообразных программ для любого возраста и для любых целей: среднее и профессиональное образование, программы бакалавра и магистра, MBA, возможности дистанционного обучения, разнообразные курсы английского языка и лучшие варианты проведения летних каникул за рубежом.

Выставка "Дни Международного Образования" сегодня пользуется популярностью среди тысяч школьников и их родителей, студентов, молодежи и взрослых. Все больше представителей бизнеса признают выставку в качестве отличной платформы для заключения корпоративных контрактов на обучение.

Мы гордимся тем, что именно нам в 2005 году удалось создать мероприятие, которое признано сотнями учебных заведений по всему миру, и которое сегодня является одной из крупнейших специализированных образовательных выставок во всей Европе. Где еще можно встретить такие учебные заведения, как топ-университеты из Нидерландов University of Amsterdam, Tilburg University; Британские университеты University of Leeds, Swansea University и Falmouth University; частные средние школы Clifton College, Kingswood, LVS Ascot, а также известные учебные заведения из других стран.

Обязательно познакомьтесь и встретьтесь с ведущими специалистами Baltic Council и Meridian Group, среди которых выпускники зарубежных университетов, школ и колледжей. Они дадут вам практические советы об учебе за рубежом, проинформируют о процессе поступления в зарубежные школы, колледжи и университеты, о курсах английского языка в Риге и Вентспилсе, о летних программах для школьников, включая летние групповые поездки в Великобританию, Португалию, США, на Мальту и другие страны.

Руководители и специалисты ведущего образовательного агентства и центра английского языка Meridian Group проинформируют о процессе поступления в зарубежные школы, колледжи и университеты, о курсах английского языка в Риге и Вентспилсе, о летних программах для школьников, включая летние групповые поездки в Великобританию, Португалию, США, на Мальту.

В свою очередь, Baltic Council for International Education представит международные экзамены и тесты в Латвии (IELTS, Cambridge English, Aptis), тесты для поступления в частные школы Великобритании (BUSSATS, Ukiset), а также предоставит информацию о студенческих кредитах, стипендиях, специальных предложениях и возможностях бесплатного обучения.

В рамках выставки пройдут различные семинары и презентации с участием представителей зарубежных учебных заведений.

Выставка будет открыта в субботу 13 октября с 10.00 до 17.00.

Вход бесплатный!

Время работы выставки: 10.00 — 17.00.
Вход бесплатный.
Дополнительная информация и список участников: www.balticcouncil.lv

Oрганизаторы выставки — лучшие консультанты по вопросам образования за рубежом.

BALTIC COUNCIL FOR INTERNATIONAL EDUCATION
ул. Гертрудес, 33/35, Рига, т. 67317627
info@balticcouncil.org
www.balticcouncil.lv

Образовательное агентство MERIDIAN GROUP
ул. Гертрудес, 33/35, Рига, т. 67311610
ул. Кулдигас, 17, Вентспилс, т. 636 07870
info@meridian.lv
www.meridian.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!