В прошлом году оборот Tele2 превысил 100 млн евро
Fоtо: Publicitātes attēli

В прошлом году оборот телекоммуникационного предприятия Tele2 превысил 100 млн евро. Сумма инвестиций составила 11,3 млн евро. Деньги были вложены в строительство сети 4G. Одновременно Tele2 первым начал внедрять сеть 4G++.

"В прошлом году с очень высоким уровнем инвестиций и профессиональным планированием сети мы достигли значительные изменения в отрасли мобильной связи – нам удалось превзойти исторического оператора предлагая самое обширное покрытие сети 4G, одновременно обеспечивая нашим клиентам, которыми является половина жителей Латвии, превосходные услуги 4G почти по всей территории страны! Являясь лидерами технологий в этом году мы продолжаем инвестировать развивая сверхбыстрые технологии 4G+ и 4G++. Уже сейчас сеть Tele2 4G+ доступна в 15 городах Латвии, и это число будет расти", – говорит председатель правления Tele2 Валдис Ванцович.

"Кроме того одна из важнейших задач в этом году состоит в завершении крупного проекта по модернизации центров обслуживания клиентов, который был начат три года назад с целью обеспечить лучший сервис клиентов в телекоммуникационной отрасли. Уже 24 центра обслуживания клиентов нового концепта Tele2 успешно работают и получают признательность клиентов, и в этом году мы внедрим новый дизайн-концепт еще в остальных 15 центрах обслуживания клиентов в Бауске, Даугавпилсе, Лиепае, Резекне, Риге и Талсах", – добавляет Ванцович.

Читайте нас там, где удобно: Facebook Telegram Instagram !