![Рынок коммерческой недвижимости в Латвии существенно отстает от соседних стран Рынок коммерческой недвижимости в Латвии существенно отстает от соседних стран](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/f04b40e0-60ee-11ed-a2dc-3b4ecd17ac5b.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
Совокупный объем инвестиций в коммерческую недвижимость в странах Балтии в первой половине 2017 года достиг 511 млн евро, что на 2,4% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает компания Colliers International.
По объему инвестиций в коммерческую недвижимость лидирующую позицию занимает Литва с 260 млн. евро. За ней следуют Эстония — 194 млн. евро и Латвия — 57 млн. евро. Совокупный объем инвестиций в странах Балтии уменьшился на 2,4 % по сравнению с 523 миллионами евро в аналогичный период прошлого года.
В указанный объем инвестиций включены коммерческие объекты, исключая объекты развития и земельные участки с ценой продажи свыше 0,4 млн. евро.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь