Фото: Publicitātes attēli
Контролируемая латвийским бизнесменом Айгарсом Кесенфелдсом фирма Celtnieku iela вложит 1,3 млн в реконструкцию здания в Лиепае. Дом будет перестроен в жилой проект Rietumu apartamenti на 34 квартиры, цена которых составит от 25 900 до 104 990 евро.

Celtnieku iela в тихом центре Лиепаи, на улице Целтниеку, 12, займется реализацией нового жилого проекта Rietumu apartamenti. Планируется, что в отреставрированном четырехэтажном здании будут построены 34 квартиры разной площади с полной отделкой. Общий объем планируемых инвестиций составляет 1,3 миллиона евро, включая расходы на приобретение здания в размере около 290 000 евро.

Площадь новых квартир с планировкой от одной до четырех комнат будет в диапазоне от 21 до 80 квадратных метров. Для удобства будущих жильцов в подвальном этаже здания будет построено хранилище для вещей. Проект также предусматривает строительство автостоянки.

Цены квартир в проекте Rietumu apartamenti планируются в амплитуде от 25 900 до 104 990 евро. Работы по реновации планируется завершить осенью 2020 года, а предварительное резервирование квартир будет доступно уже весной 2020 года.

Основным владельцем и бенефициаром Celtnieku iela является Айгарс Кесенфелдс, который занимается инвестициями как в проекты недвижимости, так и в другого рода проекты в Латвии и за пределами страны.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !