Foto: Publicitātes foto

В 2021 году Narvesen реконструировал торговые точки на заправочных станциях по всей Латвии. Теперь они будут работать по новой концепции – покупатели смогут поесть бургеры, горячие блюда, супы и закуски, в том числе вегетарианские и веганские.

Представительница Narvesen Даце Довидена рассказала, что, несмотря на непредсказуемость ситуации, работа над развитием сети Narvesen продолжается. После реконструкции торговые места будут выглядеть по-другому, а товары разместят так, чтобы закупиться можно было еще удобней и быстрее. В соответствии со спросом изменилось также время работы магазинов Narvesen возле заправочных станций.

Заботясь об экологической устойчивости, в Narvesen улучшили систему освещения – установили LED лампочки и более "зеленое" оборудование, а также удобные стойки для велосипедов.

Как и другие латвийские предприятия, Narvesen также пострадал от пандемии и неуверенности в предстоящих ограничениях. "Во многих странах Covid-19 снова распространяется, так что трудно предсказать, как будет развиваться ситуация. Но мы с оптимизмом смотрим в будущее и ожидаем возобновление потока клиентов, поэтому постоянно расширяем предложение для наших и продолжаем работать над улучшением торговых точек", – говорит Даце Довидена.

Foto: Publicitātes foto

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!