Его имя прозвучало в средствах массовой информации и тогда побудило депутатов усилить контроль за тем, кто и где покупает недвижимость. Что осталось незамеченным, так это тот факт, что другая авиакомпания, связанная с теми же кремлевскими военно-техническими компаниями, развивала свой собственный авиационный бизнес.
В сентябре 2018 года финская полиция провела одну из крупнейших операций в своей истории. 400 правоохранителей обыскали 17 островов у берегов Финляндии. Их приобрел бизнесмен Павел Мельников из Санкт-Петербурга. На ранее необитаемых островах он построил причалы, вертолетную площадку, несколько домов и все это с бесчисленными камерами наблюдения.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь