Foto: Publicitātes foto
21 апреля в Риге официально открылся первый в Балтии отель сети Hampton by Hilton. Новая гостиница расположена недалеко от Рижского аэропорта, в Марупском крае.

Отель в Риге стал 122-й гостиницей сети в Европе. Строительство началось в декабре 2020 года, общая сумма инвестиций в проект превысила 14 млн евро. Управляет отелем Hampton by Hilton Riga Airport литовский оператор Apex Alliance Hotel Management.

В Hampton by Hilton Riga Airport 189 номеров. Отель находится в двадцати минутах езды от старого города и в пяти минутах езды от Рижского аэропорта. Гостям будет доступен платный автобус, который курсирует от аэропорта до гостиницы и обратно.

Помимо номеров, отель также предлагает пространство для отдыха с круглосуточным меню и баром, фитнес-центр и бизнес-центр. Возле Hampton by Hilton Riga Airport есть стоянка для 90 транспортных средств, с шестью местами для зарядки электромобилей.

Цена за номер начинается с 59 евро за ночь. Гостиница предлагает возможность бесплатно перенести или отменить резервацию – в номерах разных ценовых категорий отменить резервацию можно вплоть до 24 часов до дня прибытия.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!