Фото: F64
Руководитель управления развития бизнеса Swedbank в странах Балтии Оксана Сивокобыльская перешла из группы Swedbank в банк "Санкт-Петербург", сообщил BNS руководитель по связям с общественностью латвийского Swedbank Ивар Свиланс.

По его словам, Сивокобыльская будет работать в правлении банка "Санкт-Петербург".

Всего в группе Swedbank Сивокобыльская проработала 12 лет.

В совет банка "Санкт-Петербург" входит Индрек Нейвелт, некогда работавший руководителем группы Swedbank, сказал Свиланс.

Как уже сообщалось, в конце февраля Сивокобыльская вышла из правления латвийского Swedbank и продолжила карьеру в группе Swedbank на балтийском уровне.

Swedbank по объему активов является крупнейшим банком Латвии. Группа латвийского Swedbank закончила 2010 год с убытками в 46,8 млн латов — в несколько раз меньше, чем в 2009 году, а убытки Swedbank составили 47,2 млн латов.

На сайте банка "Санкт-Петербург" сообщается, что он — третий по величине в Санкт-Петербурге и один из крупнейших в северо-западном регионе России. Банк работает уже более 20 лет, оказывая широкий спектр услуг, имеет 35 филиалов и расчетных пунктов. В число его клиентов входят почти один миллион физических лиц и около 35 тыс предприятий.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !