Фото: Publicitātes foto
В следующий четверг, 14 апреля, в торговом центре Domina Shopping откроется крупнейший в Балтии крытый развлекательный центр Apollo Skypark. Общая площадь развлекательного центра – 7 тысяч квадратных метров, в его развитие вложено 15,5 миллионов евро.

В создании центра объединили свои силы два новых арендатора Domina Shopping – сеть кинотеатров Apollo Kino и парк развлечений Super Skypark.

В Apollo Skypark будет находится кинотеатр с тремя кинозалами на 210 мест и крупнейшая в Европе батутная арена, площадью 1750 квадратных метров. Она будет оснащена длинными батутными дорожками, платформами разной высоты и бассейнами с поролоновыми кубиками, а также батутными играми. Это, например, батутный баскетбол, дуэльный баскетбол AeroStrike, игры на скорость и ловкость, а также в цифровая батутная игра для детей и молодежи ValoJump, в которой прыгун становится частью видеоигры.

"Развлекательная зона для детей и всех молодых душой посетителей включает в себя автодром для электромобилей и огромный центр скалолазания с 9-метровыми горками. По сравнению с Таллинским Super Skypark, мы ввели несколько важных новшеств. Например, создали отдельную батутную площадку для малышей, чтобы самые маленькие посетители центра могли безопасно прыгать, не мешая большим.

Мы также добавили больше интерактивных игр и 4 аттракциона ValoJump – у прыгунов есть возможность играть в одиночку или соревноваться с соперником, а также принимать участие в турнирах в реальном времени, которые проходят в других странах", – рассказал член правления Super Skypark Алар Каяри.

Также в Apollo Skypark будет 20 залов для праздников с разным оборудованием и возможностью заказать еду. Рядом будет бесплатная комната отдыха для родителей. Также, в развлекательном центре будет работать новый ресторан для семьи Claudz. Его расположение и дизайн позволят родителям следить за действиями своих детей сверху.

Более подробная информация об Apollo Skypark и о ценах на услуги центра доступна на сайте.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !