Foto: Publicitātes foto

Латвийская авиакомпания airBaltic 26 декабря 2015 года открывает новый маршрут между Ригой и Вероной в Италии для любителей зимнего отдыха.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe отмечает: "Объединяя усилия Tez Tour и airBaltic для зимнего сезона, в центре внимания были наши клиенты. Мы рады в сотрудничестве с Tez Tour предложить полеты в Верону (Италия) и Зальцбург (Австрия) для любителей зимних путешествий".

Константин Пальгов, председатель правления Tez Tour в странах Балтии: "Это будут уже 18 и 19 маршруты, которые мы откроем совместно с airBaltic. Новый маршрут станет прекрасной возможностью для путешественников посетить историческую Верону в Северной Италии и насладиться зимними каникулами в Альпах. Фактически новый маршрут Верона – Рига - это еще один исторический маршрут, который мы предлагаем туристической индустрии".

airBaltic и Tez Tour будет выполнять полеты из Риги в Верону один раз в неделю. Длительность полета на самолете Boeing 737 составит 2 часа и 30 минут. Цена билета в один конец составит от 89 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!