Латвийская авиакомпания airBaltic с 5 июня начала полеты по новому маршруту из Риги в греческий город Салоники.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe: "Салоники славятся своей увлекательной культурной жизнью и античной историей, которая воплощена в великолепных храмах, памятниках и фасадах зданий. При этом город расположен на берегу Эгейского моря и прекрасно подходит для отдыха любителям культурного досуга и ценителям отличной погоды. Мы рады добавить этот пункт назначения на карту наших маршрутов, расширив возможности летних каникул для путешественников из Балтийского региона и укрепив прямое сообщение между севером и югом Европы".

Салоники не перестают удивлять, когда бы вы их не посещали. Это город для любителей истории. Одной из достопримечательностей, которую обязательно нужно осмотреть, является Белая башня на берегу моря. Многочисленные памятники, музыка и старинная архитектура доставят неописуемое удовольствие даже самым требовательным ценителям истории. А если вы не можете представить себе путешествие без покупок, не пропустите прогулку по главной торговой улице города Цимиски.

Начиная с 5 июня 2015 года airBaltic будет выполнять рейсы из Риги в Салоники два раза в неделю – по пятницам и субботам. Рейс будет осуществляться самолетом Boeing 737-300, длительность полета составит 2 часа 55 минут. Цена билета в один конец - от 85 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!