Foto: Publicitātes attēls

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic и мальтийская национальная авиакомпания Air Malta заключили соглашение о сотрудничестве по совместному использованию рейсов, известном как код-шеринг (code-share).

Такое партнерство с Air Malta обеспечит пассажирам airBaltic возможность ежедневно добираться на Мальту через общие аэропорты в Европе, а также отправляться с Мальты далее в более отдаленные пункты назначения. В свою очередь для пассажиров Air Malta это соглашение будет означать более удобное сообщение со странами Балтии и Восточной Европы.

Код рейсов Air Malta КМ будет использоваться на прямых рейсах с Мальты в Ригу, которые выполняет airBaltic, а также на стыковочных рейсах между Мальтой и странами Балтии. В свою очередь код рейсов airBaltic BT будет использоваться на рейсах из Риги, Вильнюса и Таллина на Мальту, а также в Катанию (Италия) через общие аэропорты.

Маршруты Air Malta соединяют Мальту почти с 30 крупнейшими городами Европы, Северной Африки и Средиземноморского региона. Совместно с авиакомпаниями-партнерами Air Malta предлагает удобные стыковочные рейсы также в Северную Америку и на Ближний Восток.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!