Foto: F64
Латвийская национальная авиакомпания airBaltic заключила договор о сотрудничестве с международным туристическим оператором Tez Tour Latvija о выполнении в летнем сезоне чартерных рейсов в Турцию, Грецию и Болгарию. Первый чартерный рейс из Риги в турецкий город Анталия стартует сегодня, 12 апреля. Чартерные перелеты в Грецию начнутся 6 мая, в Болгарию – 1 июня.

Всего из Риги в курортные города будет выполнено более 110 рейсов. Полеты на турецкий курорт Анталия будут выполняться три раза в неделю, в Грецию (Ираклион, остров Крит) и Болгарию (Бургас) – один раз в неделю. В общем, Tez Tour Latvija в сотрудничестве с airBaltic будет выполнять чартерные рейсы пять раз в неделю, и это свидетельствует о том, что в туристической отрасли ситуация не только стабилизировалась, но и улучшилась, поскольку достигнуто такое же количество чартерных перелетов в неделю, как и два года тому назад.

Мартин Гаусс, исполнительный директор airBaltic: "Tez Tour Latvija и airBaltic продолжают многолетнее успешное сотрудничество. Благодаря ему жители стран Балтии могут ежегодно пользоваться преимуществами прямых чартерных перелетов из Риги в популярные места отдыха как зимой, так и летом. Мы рады, что этим летом вместе с Tez Tour Latvija мы открываем для туристов новое направление, в нынешнем году - это Болгария".

Константин Пальгов, директор Tez Tour Latvija: "Мы гордимся тем, что можем сотрудничать с одной из лучших авиакомпаний Европы, совместно предлагая новые рейсы нашим клиентам. В этом году, совместно с airBaltic, на чартерных рейсах мы предлагаем своим туристам возможность выбора класса Premium Economy, а также особую систему бонусов для владельцев карт BalticMiles, которые для своего путешествия выбрали чартерные рейсы Tez Tour"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!