Foto: Publicitātes foto

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic опубликовала график полетов на предстоящий зимний сезон, который начнется 27 октября 2019 года. В этот зимний сезон airBaltic впервые предложит рейсы, соединяющие Ригу с Афинами, Дублином, Рейкьявиком и Штутгартом.

В предстоящий зимний сезон airBaltic будет предлагать и сезонные рейсы на горнолыжные курорты Зальцбург, Верону и Попрад, а также четыре дня в неделю будет выполнять рейсы в Абу-Даби, которые возобновятся в этом году уже в начале октября. airBaltic также продолжит предлагать рейсы в несколько солнечных городов для отдыха, в том числе Малагу, Барселону и Лиссабон.

"В марте мы начали полеты в Дублин и Штутгарт. На обоих этих маршрутах мы наблюдали высокий спрос, благодаря чему продолжим оказывать эти услуги и зимой. Пассажиры airBaltic смогут путешествовать в оба города круглый год по очень привлекательным ценам в экономклассе или в нашем бизнес-классе на новом и удобном самолете Airbus A220-300", - отметил вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью Вольфганг Рейс.

Рейсы в Дублин и Штутгарт будут выполняться в течение всего зимнего сезона. Полеты в Рейкьявик предлагаются до 31 января 2020 года и возобновятся 3 марта 2020 года, а рейсы из Риги в Афины продолжатся до 31 декабря 2019 года и возобновятся 4 марта 2020 года.

Из Таллина airBaltic начнет рейсы по новому сезонному маршруту в Зальцбург. Кроме того, это будет первый зимний сезон, когда будут выполняться полеты в Малагу, Брюссель и Копенгаген.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!