Foto: Shutterstock

Латвийская авиакомпания airBaltic продлила возможность одного изменения даты без дополнительной платы для всех новых бронирований, сделанных с 10 марта по 30 июня 2020 года.

Пассажиры могут без дополнительной платы перерегистрировать свои билеты на новую дату полета. Это временное предложение действительно для всех новых бронирований на полеты airBaltic, сделанных в период с 10 марта по 30 июня 2020 года. Допускается только одно изменение даты.

Изменение даты необходимо сделать до даты вылета, предусмотренной в первоначальном бронировании. Если билеты по первоначальной цене больше недоступны, необходимо доплатить соответствующую разницу. Страна вылета и пункт назначения в бронировании должны быть такими же, как в оригинальном билете.

В настоящий момент airBaltic выполняет прямые рейсы из Риги в Таллин, Вильнюс, Осло, Франкфурт, Амстердам, Хельсинки и Мюнхен. Вскоре авиакомпания возобновит полеты в Берлин, Гамбург, Вену и Дюссельдорф. Также airBaltic предлагает различные прямые маршруты из Таллина и Вильнюса.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!