Foto: AFP/Scanpix

Латвийская национальна aвиакомпания airBaltic запускает дополнительные рейсы на маршрутах Рига-Кишинёв (Молдова) и Рига-Амстердам (Нидерланды), чтобы улучшить обслуживание пассажиров, путешествующих из столиц и территорий данных стран в аэропорты Европы, Среднего Востока и России/СНГ.

airBaltic увеличит количество рейсов Рига – Амстердам с 10 до 11 рейсов в неделю и укрепит партнерство с KLM, обеспечив удобные пересадки на другие направления по всему миру. Направление Рига – Кишинёв получит три еженедельных авиарейса вместо имеющихся двух.

Как уже сообщалось, летом 2013 года airBaltic вводит шесть новых направлений - Прага (Чехия), Хевиз-Балатон (Венгрия), Ольбия (Сардиния, Италия), Риек (Хорватия), Ларнака (Кипр) и Мальта.

Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в г. Рига, Латвия. И из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!