Фото: Publicitātes foto

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic в летний сезон откроет два новых прямых маршрута соединяющих Франкфурт и Дортмунд с германским островом Узедом в Балтийском море. Это будет первый раз, когда авиакомпания предлагает прямые рейсы между пунктами назначения за пределами стран Балтии.

"Открытие данных новых маршрутов, соединяющих Франкфурт и Дортмунд с островом Узедом, является важным событием для airBaltic, так как открывает нам возможности для расширения в регионе Балтийского моря. В сотрудничестве с нашим партнером ArGe group мы рады предложить этот популярный маршрут для летнего отпуска путешественникам из "материковой" Германии", отмечает коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe.

Начиная с 9 мая 2015 года раз в неделю airBaltic будет выполнять полеты из Франкфурта и Дортмунда в Герингсдорф, остров Узедом, на самолете Bombardier Q400 NextGen.

Плата за регистрацию на эти рейсы не взимается, а во время полета пассажирам будет предлагаться бесплатный напиток – вода/чай/кофе – и закуска.

Цена билета по маршруту Дортмунд – Герингсдорф составит от 149 евро, а по маршруту Франкфурт – Герингсдорф от 159 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !