Foto: AFP/Scanpix

В зимний сезон латвийская национальная авиакомпания airBaltic откроет два новых прямых маршрута, соединяющих столицу Эстонии Таллинн с Парижем и столицу Литвы Вильнюс с Амстердамом.

Маршруты через Париж и Амстердам, airBaltic предложит совместно с авиакомпаниями Air France и KLM, пояснил коммерческий директор airBaltic Кристоф Виатт (Christophe Viatte).

Начиная с 28 октября 2014 года airBaltic будет выполнять полеты из Таллина в Париж четыре раза в неделю на самолете Boeing 737. Начальная стоимость билетов на маршруте составит 69 евро, включая пошлины аэропорта и сбор на транзакцию.

Начиная с 30 октября 2014 года airBaltic будет выполнять полеты из Вильнюса в Амстердам четыре раза в неделю на самолете Boeing 737 Начальная стоимость билетов на маршруте составит 69 евро, включая пошлины аэропорта и расходы на транзакцию.

airBaltic выполняет прямые рейсы из Риги в 60 конечных пунктов. Независимо от места вылета airBaltic предлагает соединение маршрутов из своего Северного транзитного узла (Рижский международный аэропорт) в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!