Foto: Publicitātes foto
Чтобы люди могли перед праздником удобно купить подарки и необходимые в быту товары, в соответствии с последними постановлениями правительства, с сегодняшнего дня, 13 декабря, продлевается время работы торгового центра Akropole и торгового центра Alfa — они будут открыты для посетителей с 10:00 до 22:00, отдельные магазины будут работать до 23.00.

И Akropole, и Alfa продолжают ежедневно работать в "зеленом" режиме. Это означает, что при входе необходимо предъявить сертификат, подтверждающий факт вакцинации или перенесения заболевания, и документ, удостоверяющий личность. По выходным дням посетителям с сертификатами доступны магазины товаров первой необходимости и места оказания услуг, а также магазины и поставщики услуг с отдельным входом с наружной стороны Akropole и Alfa.

Магазины в торговом центре Akropole будут работать с 10 до 22 часов. Супермаркет Maxima будет работать ежедневно с 8 до 23 часов, спортивный клуб Lemon Gym по рабочим дням будет работать до 23 часов, O'Learys по рабочим дням будет открыт до 22 часов, а по выходным - до 23 часов.

По выходным дням также продолжат работать магазины и места оказания услуг с отдельным входом с наружной стороны торгового центра, например, Zara, Apollo Kino, Lemon Gym, O'Learys, Kolonna, Van Graaf, Deichmann, Salamander, Mohito, Sportsdirect, Nike, Mango, Massimo Dutti, Bershka. К списку магазинов, которые работают по выходным, присоединился и 220.lv, предлагающий посетителям как выдачу товаров, так и возможность их очного приобретения. В конце этой недели к магазинам со входом с улицы присоединится и магазин одежды Reserved, в который можно будет попасть через вход Е. Магазины со входами с улицы будут доступны только для лиц с совместимыми сертификатами и документами, удостоверяющими личность.

По выходным дням посетители Akropole смогут получить еду навынос из ресторанов и кафе, расположенных в Akropole.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!