Фото: LETA
Аптечная сеть Apotheka, вложив 300 тысяч евро, открыла концептуальный магазин товаров для красоты Apotheka Beauty. В магазине, расположенном в торговом центре Rīga Plaza, доступна не только товары по уходу, но и различные косметические услуги, сообщила порталу Delfi руководитель отдела коммуникации Apotheka Инга Цируле.

По ее словам, Apotheka Beauty в Rīga Plaza – это первый магазин с подобной концепцией, а в ближайшие месяцы свою работу начнет и интернет-магазин, в котором предлагаемые Apotheka Beauty продукты можно будет приобрести онлайн. Цель компании Apotheka – создать сеть концептуальных магазинов-салонов, и уже в течение этого года планируется открыть еще один концептуальный магазин Apotheka Beauty в Риге.

В концептуальном магазине Apotheka Beauty доступна дермо-, био- и натуральная косметика, продукты по уходу за собой, подходящие для веганов, декоративная косметика – в общей сложности здесь предлагается продукция более чем 40 брендов, а также различные косметические услуги: проверка кожи и волос, процедуры для лица и рук, прокалывание ушей, экспресс- и вечерний макияж и другие услуги.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !