Foto: Publicitātes foto

Международный пассажирский автобусный перевозчик Ecolines возобновляет пассажирские перевозки между столицами стран Балтии с пятницы, 29 мая 2020, сообщают в Ecolines.

В связи с распространением коронавирусного заболевания Covid-19, а также рекомендуемыми мерами по безопасности, перевозчик вводит новую систему перевозки пассажиров. Пассажиру, купившему один билет, Ecolines гарантирует, что место рядом будет свободным, либо на этом месте сможет сидеть персона, приглашенная владельцем купленного билета. Стоимость билетов за два места - от 13 евро. В продаже будут доступны только 35 из 74 посадочных мест в автобусе.

На международных маршрутах все пассажиры должны носить маски или альтернативные средства защиты лица и носа, в автобусах будет доступно средство для дезинфекции рук. Будет проводиться полная дезинфекция автобусов до и после поездки.

Маршруты Ecolines в странах Балтии будут осуществляться двухэтажными автобусами Setra S 431, которые оснащены мультимедийными устройствами, бесплатным интернетом, туалетами и кондиционерами.

Рейсы между Ригой и Таллином, а также между Ригой и Вильнюсом, будут осуществляться 2 раза в день.

Время отправления рейсов на маршруте Рига - Таллин:
Рига-Таллин 08:00; 19:00
Таллин-Рига 08:00; 19:00

Время отправления рейсов на маршруте Рига - Вильнюс:
Рига-Вильнюс 07:30; 18:00
Вильнюс-Рига 07:30; 18:00

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!