В поддержку Украины бренд Moskovskaya Vodka и его владелец, международная компания по производству напитков Amber Beverage Group, запустили специальную серию напитков во всех трех странах Балтии.

Призыв к миру и безопасности можно прочесть на этикетке "Московской", а прибыль от выставленных на продажу более 80 тысяч бутылок водки направят ​​на инициативу Ziedot.lv "Народу Украины!".

"На этой неделе ограниченная серия напитков будет доступна на полках крупнейших торговых сетей и небольших магазинов в Латвии, Литве и Эстонии", — говорит Павел Филиппов, руководитель дистрибьютора напитков SIA Amber Distribution Latvia.

"Из-за названия бренда его происхождение часто удивляет людей. Это одна из старейших и качественных водок в мире, произведенная с использованием самого качественного сырья, тройной дистилляции и фильтрации через уголь и кварцевый песок. Сегодня в Латвии его выпускает ведущий балтийский производитель напитков Latvijas balzams", - добавляет Филипов.

Вместо обычного названия бренда на бутылках ограниченного выпуска - название "Mosko Vodka", а на обратной стороне упаковки есть QR-код, который предлагает потребителям узнать больше о поддержке компании и бренда украинскому народу и присоединиться к ним.

Бренд "Moskovskaya Vodka" производится в Латвии. Все компоненты, необходимые для производства водки, получены только из стран ЕС, включая спирт, бутылки, этикетки и другие материалы.

Amber Beverage Group (ABG) — компания по производству алкогольных напитков, продукцию которой можно найти в миллионах домохозяйств по всему миру. Наиболее узнаваемыми компаниями в Латвии являются Latvijas balzams, Latvijas balzams veikals и ведущий дистрибьютор алкогольных напитков Amber Distribution Latvia.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!