Foto: Publicitātes foto
Эстонское кредитное учреждение Holm Bank после приобретения контрольного пакета латвийской фирмы финансовых услуг Best Līzings переименовала ее в Holm Bank Latvia. На латвийском рынке фирма будет предлагать приобретение товаров в рассрочку, потребительские кредиты, карты рассрочки и другие услуги потребительского кредитования.

В октябре Best Līzings была переименована Holm Bank Latvia, начал работать сайт holmbank.lv . Фирма предлагает кредиты на приобретение товаров в рассрочку, потребительские кредиты и автокредиты. Кредит на приобретение товаров в рассрочку на данный момент доступен более, чем в 400 магазинах по всей Латвии.

Новый продукт, который был введен в октябре, - это карта рассрочки, цель которой помочь мгновенно совершить покупку в любом магазине или интернет-магазине по всему миру, отложив оплату товара. Максимальная возможная сумма кредита по карте - до 3000 евро.

В латвийских офисах Holm Bank Latvia, которые находятся в Риге и Алуксне, работают 30 человек. В 2019 году оборот Holm Bank Latvia составил 916,45 тыс. евро, убытки 548 тыс. евро. Реальным бенефициаром является эстонский бизнесмен Арне Веске, крупнейший акционер эстонского Holm Bank.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!