Foto: Publicitātes attēli

Эстонский девелопер недвижимости Hepsor начал строительство первого этапа нового бизнес-комплекса StokOfiss U30 в Дрейлини – в нем малым и средним предприятиям будут доступны как бюро, так и торговые и складские помещения. Новый бизнес-комплекс будет строиться в два этапа, и общая сумма планируемых инвестиций составляет примерно 13 миллионов евро.

Бизнес-комплекс строится в активном пригороде Риги – Дрейлини, неподалеку от перекрестка улиц Улброкас и Августа Деглава. Сейчас уже две трети помещений сдано в аренду.

Площадь здания первого этапа бизнес-комплекса StokOfiss U30 составляет примерно 3650 квадратных метров. На двух этажах доступно 10 отдельных арендуемых помещений, каждое по 323 -487 квадратных метров, подходящих для складов, магазинов или бюро.

Для нужд клиентов и сотрудников арендаторам будет обеспечена просторная бесплатная парковка на 84 машины.

Строительство первого этапа бизнес-комплекса StokOfiss U30 планируется завершить летом 2022 года.

Член правления Hepsor Мартти Красс подчеркивает: "Мы рады и благодарны за выраженный клиентами интерес и то, что нам удалось сдать в аренду уже 70% доступных в бизнес-комплексе помещений. StokOfiss дает малым и средним предприятиям возможность арендовать все необходимые для торговли места в одном месте, снижая таким образом издержки на логистику, облегчая повседневную работу и способствуя эффективности предпринимательской деятельности".

Генеральный строительный подрядчик StokOfiss U30 - предприятие Mitt&Perlebach, в свою очередь условия и вопросы сдачи помещений в аренду координируют представители команды земли и индустриальных помещений компании Colliers International.

Компания Hepsor была основана в Эстонии в 2011 году, где до этого момента было реализовано несколько проектов в сегменте жилого и коммерческого недвижимого имущества.

В Латвии Hepsor начал работу в конце 2017 года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!