Foto: Publicitātes attēli

Международный гостиничный оператор Mogotel Hotel Group с головным офисом в Риге в первые дни января запустил работу нового 4-х звездочного отеля в курортном латвийском городе Сигулда.

Rixwell Segevold Hotel предлагает 43 комфортабельных номера с балконами и мансардными окнами, спа-зону с бассейном и сауной, ресторан и 2 конференц-зала.

Отель находится в 2 км от центра города Сигулды и в нескольких минутах езды от Сигулдского замка.

Rixwell Segevold Hotel стал 12 отелем в Латвии, которым управляет компания Mogotel, но вторым региональным объектом в портфолио оператора после гостиницы в Юрмале. Именно Сигулда не так подвержена фактору сезонности в сравнение, например, с Юрмалой.

Foto: Publiciātes attēls

Компания Mogotel в ближайшее время откроет в Юрмале первый отель бренда Rixwell Collection в Латвии и примет в управление гостиницу в Братиславе под брендом Ibis.

Mogotel Hotel Group является международным гостиничным оператором с головным офисом в Риге, работающим в сфере туризма и гостеприимства с 2002 года. В настоящий момент Mogotel управляет 21 отелем в восьми странах, предлагая в общей сложности более 3000 гостиничных номеров. Компания управляет отелями в Латвии, Эстонии, Германии, Польше, Болгарии, Словении, Венгрии и Украине, представляя бренды: Wellton Hotels, Rixwell Hotels, Rixwell Collection Hotels, RIJA Hotels, Wyndham и Wyndham Garden, Ramada by Wyndham un Novotel.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!