Foto: Publicitātes foto

Девелопер Bonava Latvija завершил строительство первого девятиэтажного дома в крупном комплексе Krasta kvartāls, который возводится в Риге между улицами Маскавас и Краста недалеко от центра отдыха Lido.

В рамках реализации первой очереди Krasta kvartāls построен девятиэтажный дом на 94 квартиры, а с завершением последнего этапа строительства в 2024 году в домах комплекса будет доступно более 500 квартир.

Сейчас активно ведется строительство второй очереди и начат процесс сдачи будущим жильцам квартир первого дома. В первом здании Krasta kvartāls проданы почти все квартиры, или 95%, а во втором здании зарезервировано уже 35% квартир.

Согласно планам девелопера, в комплексе Krasta kvartāls планируется возвести шесть девятиэтажных многоквартирных домов. В целом, в развитие проекта Krasta kvartāls будет инвестировано 40 млн евро.

Bonava Latvija занимается развитием, строительством и продажей в Риге жилья экономического сегмента и бизнес-класса. Bonava Latvija развивает проекты в нескольких таких районах Риги и окрестностях столицы. В 2020 году в стадии строительства будут находиться 1100 квартир в шести проектах Bonava Latvija, в том числе до конца года планируется завершить строительство 450 квартир.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!