Foto: Publicitātes foto
Новый конференц-центр предназначен для предприятий, которые нуждаются в дополнительных помещениях для встреч – в этом году спрос на такие помещения существенно вырос. В конференц-центре можно будет проводить командные обучения, видео-конференции, встречи с бизнес партнерами и другие мероприятия.

Общая площадь конференц-центра – 240 квадратных метров. Клиентам доступно три зала разного размера для мероприятий на 10-45 человек, а также два рабочих помещения для телефонных звонков и небольших собраний. Планировку центра можно легко адаптировать под индивидуальные нужды, одновременно конференц-центр может принимать до 80 человек.

Центр находится на территории офисного комплекса Skanstes City, поэтому его посетителям доступна просторная автостоянка, возможность зарядить электроавтомобиль и оставить транспортное средство общего пользования, велосипед или скутер. В следующем году завершатся работы над новым парком Skanstes Dārzi, и арендаторы Skanstes City смогут объединить работу с отдыхом на природе.

Конференц-центр оборудован всей необходимой техникой как для личных, так и для видеовстреч. Клиентам доступны крупноформатные экраны высокого разрешения и экраны, дублирующие информацию, а также пульты для управления презентацией, которые позволяют менять слайды из любой точки зала. Также в центре есть белые доски и система видеоконференций, дающая возможность связаться с участниками конференции отовсюду, где есть интернет.

По словам управляющего Skanstes City и члена правления SG Capital Харийса Шварца, за последние годы в Skanstes City было вложено 18 миллионов евро, что сделало комплекс одним из самых крупных, современных и стремительно развивающихся деловых районов Риги. До конца года в Skanstes City увеличится количество парковочных мест и мест для подзарядки электроавтомобилей, а также будет благоустроена уличная территория и улучшена экологическая устойчивость.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!