Foto: DELFI (Nordegren)
В четверг, 1 декабря, в Плявниеках в новом торговом центре Augusts открыт рынок, сообщила порталу Delfi представитель Латвийской федерации конного спорта Кате Ансоне.

По ее словам, на рынке будут представлены продукты от местных фермеров и товары от ремесленников из всех регионов Латвии.

Рынок появится в новом торговом центре, который расположен на углу улиц Сахарова и Деглава. На этом месте ранее располагался торговый центр Prisma. Общая площадь реновированного и модернизированного здания - 20,8 тысяч квадратных метров, арендуемая площадь – 10,3 тысяч квадратных метров.

Foto: DELFI (Nordegren)

Как ранее сообщилось, три основных арендатора центра – Плявниекский рынок, площадью более 2 300 квадратных метров, спортивный клуб для активных людей Lemon Gym и магазин одежды Sinsay. В центре также разместятся аптека Apotheka, специализированный магазин алкоголя Vynoteka и другие.

Foto: DELFI (Nordegren)

В ходе модернизации отремонтировали фасад здания и перепланировали внутренние пространства здания, рядом также организована и благоустроена уличная территория торгового центра.

Foto: DELFI (Nordegren)

У торгового центра будет подземная парковка на 292 места и наземная парковка на 70 мест, станции для зарядки электромобилей и стоянки для велосипедов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!