Foto: Publicitātes attēli
4 апреля в Риге открывается новый кинотеатр Apollo Kino в помещениях торгово-развлекательного центра Akropole. В Apollo Kino инвестировано 7 млн евро, и это будет первый в Латвии кинотеатр с кинозалом IMAX.

Apollo Kino будет располагаться на втором этаже торгово-развлекательного центра Akropole, рядом со спортивным баром и развлекательным центром O'Learys.

Apollo Kino - первый кинотеатр в Латвии, в котором посетители как билеты, так и выбранные напитки и закуски смогут купить в специально оборудованных кассах самообслуживания.

Посетителей будут ждать 9 разных кинозалов с общим количеством посадочных мест 1146, в том числе два зала киноресторана и первая в Латвии аудитория IMAX. Выбирая кинозал, посетитель сможет выбрать также один из трех видов посадочных мест – Клубные сидячие места с анатомически приспособленным высококачественным креслом, Двойные сидячие места с возможностью смотреть фильм, сидя вдвоем на диване, и места класса люкс – Звездные сидячие места.

"Мы осуществили значительные инвестиции, чтобы обеспечить клиентам высококачественный опыт просмотра кино. Кинотеатр оборудован новейшими и самыми качественными технологиями воспроизведения звука и изображения, и мы предложим своим зрителям особые, эргономические сидячие места и еще небывалый опыт наслаждения закусками и напитками прямо в кинотеатре – все это для того, чтобы сделать посещение кино настоящим приключением", – говорит руководитель Apollo Kino в Латвии Эдгар Хартманис.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!